GTA 2 в киберпанк стиле — первый трейлер Glitchpunk

Daedalic Entertainment представила дебютный трейлер топ-даун экшена Glitchpunk, который очень сильно напоминает GTA 2. В ролике главная героиня уничтожает десятки врагов из разных видов оружия, передвигается на разнообразных видах транспорта и выполняет задания персонажей.

Действие игры происходит в дистопичном мире после ядерного апокалипсиса. Игра не только предоставит возможность уничтожать врагов и угонять от полиции на краденых автомобилях, но и поднимет вопросы трансгуманизма, ксенофобии и религии.

Синопсис:

Вы — андроид, одаренный особой чертой, называемой "глюк": она позволяет вам идти против вашей программы. Поставив перед собой задачу дестабилизировать тиранические правительства постядерного мира, вы сами должны выработать свои задачи. Через четыре уникальные локации, заполненные безумными бандами, наркоторговцами и управляемые вездесущими мегакорпорациями, заключайте контракты, зарабатывайте деньги и улучшайте себя.

В игре будет множество видов транспортных средств от мотоциклов до танков, 12 разных банд и 4 локации: от пустынной США до заснеженной СССР и множество музыкальных треков на радио.

Glitchpunk выйдет в раннем доступе во втором квартале 2021 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: