Вакансия мечты: OPSYS ищет игрока, которому готова платить 30 тысяч фунтов в год

Британская компания OPSYS опубликовала вакансию мечты. Производитель компьютеров ищет геймера в отдел Overpowered User Experience, которому выдаст игровое оборудование собственного производства и будет платить 30 тысяч фунтов в год.

Это около 3 миллионов рублей.

Вместо того, чтобы платить 30к какому-нибудь рекламщику за продвижение самых мощных компьютеров в мире, мы будем платить их вам, чтобы вы играли в игры. У нас даже есть звучная должность, чтобы впечатлить ваших друзей.

Кандидаты на вакансию должны не только разбираться в играх, но и понимать игровое сообщество, быть активными и уметь делать мемы. Компании нужен одиночка и не тролль, опытный "не принятый родителями" геймер, а жизненный опыт не имеет никакого значения. В качестве коллег представлена видеокарта GeForce RTX и навороченный компьютер.

В качестве бонусов указана удаленная работа и что-то про торт, но все мы знаем, что "торт — это ложь".

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно записать 60-секундное видео, выложить его в интернет и ждать до 9 апреля. После этого прием заявок будет закрыт, а после 12 июля начнутся финальные собеседования. 19 июля компания сделает свой выбор, а 1 августа сотрудник-счастливчик начнет работу.

Вакансия обозначена на сайте OPSYS как вакансия мечты. Дерзайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: