Epic Games позволит перенести прогресс прошлых частей в Hitman 3 из Steam, но не знает когда

Два дня назад разработчики Hitman 3 сообщили, что в EGS-версию игры нельзя будет перенести контент из первых двух частей, купленных в Steam. Теперь же стало известно, что шанс все-таки есть.

Глава Epic Games Тим Суини подтвердил, что его компания вместе с IO Interactive ищут способ исправить ситуацию. По его словам, намеренно никто не стал бы создавать таких обстоятельств, но есть причины, с которыми Epic Games хочет справиться.

Прошу прощения, наша команда вместе с IO уже ищет способ исправить ситуацию. Epic бы никогда не создала бы намеренно ситуацию, в которой владельцу игры в Steam пришлось бы покупать ее снова в Epic Games Store, чтобы получить доступ ко всем ее особенностям.

Каким образом все будет работать, пока неясно. Подробности стоит ожидать позже, когда разработчики Hitman 3 и Epic Games решит все трудности и представят детали переноса контента из одного магазина в другой.

Однако сейчас IO предоставляет возможность получить Hitman 1 GOTY Access Pass бесплатно. Его выдадут покупателям Hitman 3 в EGS — забрать можно будет в течение первых 10 дней с релиза.

Hitman 3 станет временным эксклюзивом Epic Games Store. Релиз намечен на 20 января для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: