S.T.A.L.K.E.R. 2 получит трассировку лучей на Xbox Series
Твиттер Xbox News поделился небольшими деталями консольного релиза S.T.A.L.K.E.R. 2, у которого до сих пор нет даты. Игра украинской студии GSC Game World получит трассировку лучей на Xbox Series S и Xbox Series X, а на старшей консоли будет идти в разрешении 4K.
При этом про количество кадров и режимах информации нет, но 120 FPS на Xbox Series X быть должно. Такая информация была на странице игры в Microsoft Store еще осенью прошлого года.
Журналисты IGN в описании к ролику указали релиз в 2021 год, но разработчики не подтвердили нам эту информацию. В любом случае в этом году новостей про игру и ее будущее должно быть больше.
Больше статей на Shazoo
- STALKER 2 получил масштабный патч 1.7 с переработкой системы A-Life и двумя режимами сложности
- GSC Game World обвинила разработчиков Misery в копировании ассетов и музыки из STALKER
- GSC Game World удалила инди-игру Misery из Steam по DMCA-страйку – разработчики обвиняют студию в злоупотреблении
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
