В Британии возобновят съемки "Миссии невыполнима 7" — на бывшем танковом полигоне

Издание Variety сообщило, что Том Круз собирается возобновить съемки боевика "Миссия невыполнима 7" в Великобритании несмотря на ухудшение ситуации с коронавирусом в стране.

Изначально съемочный процесс проходил в студии Warner Bros. Studios Leavesden, но теперь команда переместится на Longcross Film Studios, который ранее выступал в качестве танкового полигона Министерства обороны. Там снимали "Тора 2", "Скайфолл", "Человека-невидимку" и "Стражей галактики".

Сегодня также стало известно, что Британия установила новый антирекорд по количеству зараженных коронавирусом — за сутки выявлено 41 385 случаев. Эксперты связывают рост заболевших с открытием нового штамма вируса, который распространяется быстрее прошлых.

Ранее издание The Sun опубликовало аудиозапись, в которой Том Круз устроил эмоциональную взбучку всей съемочной команде новой "Миссии невыполнима" за несоблюдение мер безопасности. После этого случая пятеро членов команды уволились.

Том Круз играет главную роль и выступает продюсером фильма. Если все пойдет по плану, то "Миссия Невыполнима 7" выйдет в кино 19 ноября 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: