Реддитор под ником Woetson опубликовал пятиминутный ролик, в котором похвастался огромным музеем в Minecraft, собравшем под своем крышей практически всех мобов песочницы. В многоэтажном здании находятся специальные стеклянные клетки.
Игрок рассказал, что на строительство у него ушло больше 200 часов в режиме выживания.
I collected (almost) every single mob in the game, in pure survival, and then stored them in one location; this is the museum that i've been working on for the past year! from r/Minecraft
В дальнейшем пользователь собирается создать нечто подобное для подводных обитателей мира Minecraft. Woetson отметил, что строительство аквариума практически завершено и осталось просто перевезти туда мобов.
18 Комментариев
Теперь можно делать SCP Containment Breach по Майнкрафту :0
У всех новостей по майну один общий знаменатель - люди тратят там сотни и сотни часов своей жизни вместо реальных и полезных дел.
@Naykin, у всех новостей по играм общий знаменатель - люди тратят на комментарии сотни и сотни часов своей жизни вместо реальных и полезных дел.
@Naykin, нужно на заводе 365/24/7 проводить, верно?
Ты из тех людей у которых ничего нету в жизни интересного и поэтому они пишут своё никчёмное мнение о другом человеке занимающимся чем либо
@Naykin, если процесс приносит удовольствие и эмоции, то время уже не потрачено впустую. Для того мы и играем в видео-игры. А как и во что играть уже абсолютно индивидуально.
@Naykin, вот не согласен, всегда думал, что любое дело стоит усилий если результат тебе приносит удовольствие, либо процесс. По факту все не стоит затраченных усилий, и все стоит их. Работа обучение игры. Любой процесс, важно лишь твои чувства от этого
@eksnouhr, неверно. Хамишь незнакомому человеку.
@Naykin, а чем это не полезное дело?
@Naykin, я лишь описал тебя и это оскорбляет как то?
А какому ещё? Мне такие знакомые не нужны :)
@eksnouhr, продолжаешь хамить
@eksnouhr, выйди из интернета, хамло!
@BBKing, даже как то не по себе после таких слов.
@eksnouhr, ну что поделать, только сильнейшие выживают в интернете :(
@BBKing, только игроки тратят только своё время. А у комментаторов оно рассредоточено. Сравнение некорректно.
@Darv1n, по твоему доводу битьё головой о стенку стоит того, если оно приносит удовольствие. Но вряд ли большинство согласится считать битьё головой "стоящим" делом.
@Naykin, https://youtu.be/v1PBptSDIh8
Сколько любителей чувств)
"почти" - мхе, ничего интересного, вот соберет всех, тогда можно считать за достояние
Видел такой пост на реддите, чуваку явно было в кайф делать такое