Вчера Kojima Productions объявила, что в честь пятилетия готовит для игроков что-то интересное. Пользователи, вероятно, ждали апгрейд Death Stranding для PlayStation 5 или тизер нового тайтла, но ничего интересного за весь день не показали.
Была куча анонсов, растянутая на несколько часов, в которых многих ждало разочарование. Студия представила новые обои Ludens в разрешениях 4K, Ultra Wide, 2K, Full HD и обои для мобильных устройств.
Также Kojima Productions представила толстовки с логотипом студии. Самая дешевая обойдется в €40, а самая дорогая в €63. Помимо этого, Хидео Кодзима у себя в твиттере показал специальные кроссовки, дизайн которых разработал один из сотрудников. По словам геймдизайнера, единственная пара находится в офисе студии Kojima.
Ждать анонса следующей игры придется как минимум до следующего года.
41 Комментарий
Пфф, а вы от бурята сайлент хила ждали? Тот ещё прощалыга очкастый.
@GeorgyDavlatov, я ждал про некстген-апгрейд
@ILYA, зачем, когда можно принты лепить на китайские кеды))
@ILYA, я ждал хотя бы нг+
@GeorgyDavlatov, не нравиться бурят дело твое не лома кайф другим
Кросовки ,бл**ь.)))))
я получается купил death sranding на хайпе и просто лежит диск, даже нет желания играть
@mavlusha, храни тебя Бог, здравомыслящий человек
@mavlusha, у меня так же с сбп
@Alexqa, сбп?
@GeorgyDavlatov, сладенькие буфера порочности
@GeorgyDavlatov, @mavlusha, сексуальные большие попки
@mavlusha, ну и зря, лучшее во что играл в плане кат сцен/сюжета и геймплея
@TraNt, когда-то руки дойдут)
@GeorgyDavlatov, купить игру и даже не попробовать в нее поиграть это здравомыслие?
@GPoul, не все люди одинаковы. Некоторым хватает ума и везения обойти вонючие кучи стороной.
@GeorgyDavlatov, здорово, а ответ на мой вопрос будет?
К тому же причем тут DS к вонючим кучам? Ах да, не все люди одинаковы...может поэтому и не стоит такое утверждать и вместо этого понимать что там где для тебя куча, для другого отличная и, что немаловажно, самобытная игра?
@GPoul, а мне должно быть дело нравится тебе игра или нет? Игра говно, скучное, однообразное, блеклое и пустое.
@GeorgyDavlatov, ну если ты не конченый, то тебе как минимум должно быть дело до того, что ты пишешь, и одно дело помечать свои пустые или не очень слова как ИМХО, и другое что-то утверждать, причем основываясь исключительно на своих впечатлениях. К примеру вон человек до сих пор не запускал, хоть и купил, не тянет, хотя фишка этой игры в том что не узнаешь пока не попробуешь, уж больно неоднозначное к ней отношение и сама игра, но ты влезаешь со своим "здравомыслием", о котором судя по твоим словам тебе мало что известно, и начинаешь на игру гнать, а ведь человеку вполне может понравится.
@GPoul, да, сейчас сидеть будем и время тратить, что бы твои влажные фантазии о том кто и как должен себя вести стали реальностью. Потом надо поработать над осторожностью выражения собственной мысли и отношении к игре через доисторические аббревиатуры с форумов для выросших детей в клетчатых свитерах. Слушай, расстрою тебя сразу, ты и твое мнение где-то размером с птичье дерьмо на стекле автомобиля, равно как и по смысловому значению. Поэтому выпей молока и закатись обратно откуда ты там случайно выкатился этим чудесным вечером.
@GeorgyDavlatov, "да, сейчас сидеть будем и время тратить, что бы твои влажные фантазии о том кто и как должен себя вести стали реальностью" - вести себя адекватно с каких-то пор стало влажной фантазией?)
"Потом надо поработать над осторожностью выражения собственной мысли и отношении к игре через доисторические аббревиатуры с форумов для выросших детей в клетчатых свитерах" - что-что? Еще раз, не понимаю на у*банском..
"Слушай, расстрою тебя сразу, ты и твое мнение где-то размером с птичье дерьмо на стекле автомобиля, равно как и по смысловому значению. Поэтому выпей молока и закатись обратно откуда ты там случайно выкатился этим чудесным вечером." - извини конечно, но я почему-то не расстроился) возможно потому что мне говорит это местное чмо, которое живет в своем мирке и думает что он особенный, ведь его-то мнение, например по этой игре, уж явно не "птичье дерьмо на стекле автомобиля".
Ну если бы он показал новую игру типа Death Stranding ничего бы не изменилось.
Это гениально!!!
Кедыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Это же гениально!)))))))))))))
Он вроде хоррор щас делает. Все самые страшные ужастики якобы пересматривал
@Murat, надеюсь до российского муви он не дошёл.
@Tulantong, )))
Ему поэтому рейтинг симулятора курьера уронили?
Пипец,пусть себе это все оставит.
Давайте дадим Хидео столько времени, сколько он захочет и не будет торопить. Если новый проект хоть немного приблизится к уровню DS, то я готов смирено ждать еще минимум лет 5, поднося ему и кофе и печеньки в шоколаде.
Знаете, а я к своему удивлению очень полюбил игру Death stranding. Эстетические удовольствие получаю. И вот такой неспешный геймплей полюбил. А самый кайф, когда ты бредёшь и включается шикарный саундтрек... это потрясающе.
@Alex_Nightmare, согласен. Одна из моих любимых игр. Сам когда то курьером работал. Прям жиза
Ждал апдейт для пс5, жаль
что, дикпика ждали?
Это не обычные ,а кеды-лабутены.
Ожидаемо на самом деле. Мероприятие было к пятилетию студии, анонс новой игры скорее всего если и будет то на Е3.
Обои? Серьезно? Хватит уже покупать его игры, утомил уже.
Странно, что они белые. Должны же быть черные.
@MerserEX, Ыыыыыы.
Теперь ясно из-за чего на метакритик рейтинг рухнул в день пятилетия. Очередной гениальный пиар-облом от Кодзимы гения.
@Skilla15, @Galactrix, рейтинг рухнул ранее и никак не связан с юбилеем.