Обновление Genshin Impact 1.2 включает новую зону и двух персонажей

Следующее обновление Genshin Impact версии 1.2 выходит 23 декабря и порадует игроков новой зоной на карте — Пиком дракона. Этот регион представляет собой снежную горную гряду, расположенную на юге Мондштадта. С ее появлением в игре появится механика холода — по сути, это все то же копирование у Breath of the Wild, где требовалось поддерживать тепло Линка. Кроме того в регионе появятся уникальные существа, потерянная цивилизация, ингредиенты, редкие артефакты и схемы для 4-звездного оружия.

Также в локации стартует ивент The Chalk Prince and the Dragon, в рамках которого игрокам потребуется провести расследование меча, наделенного загадочной силой. В рамках события будут специальные награды.

Обновление 1.2 введет в Genshin Impact и два новых играбельных персонажа на пять звезд: Альбедо и Ганью. Первый — гениальный алхимик, второй — лучница.

Что еще интересно в трейлере выше — персонаж говорит в начале: "снег собирается на вершине горы и никогда не тает, удивительный феномен". Кажется, разработчики совсем переработали, либо никогда не видели настоящих гор.

Больше статей на Shazoo
Тэги: