Главные герои, боссы и сражения в новом трейлере экшена Scarlet Nexus

Bandai Namco представила новый трейлер ролевого экшена Scarlet Nexus в рамках The Game Awards 2020. В ролике представлено два главных героя, за каждого из которых можно пройти игру, сражения с мутантами, схватки с боссами и первый взгляд на главного злодея.

Игра будет не просто экшеном, но и полноценной ролевой игрой: можно будет общаться с напарниками, брать их на задания, изучать открытый мир одного из огромных городов и выполнять дополнительные задания.

Главные герои — члены специального элитного отряда, защищающего людей от мутантов.

Синопсис:

В далеком будущем в человеческом мозге был обнаружен псионический гормон, дающий людям экстрасенсорные способности и изменяющий привычный нам мир. В то время, когда человечество вступало в новую эру, чокнутые мутанты, известные как Другие, спустились с неба в поисках человеческих мозгов.

Мутанты чрезвычайно устойчивы к обычным атакам, поэтому для борьбы с этой опасной угрозой в целях сохранения человечества требуются экстремальные меры. Люди с острыми экстрасенсорными способностями, известные как псионики, дали нам шанс противостоять натиску сверху. К настоящему моменту псионики, экстрасенсорные способности которых были исследованы, были призваны в OSF — элитное подразделение по борьбе с Другими, последнюю линию обороны человечества.

Scarlet Nexus выйдет летом 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Seeries X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: