Свежий апдейт Microsoft Flight Simulator улучшил территории США
Asobo Studio представила трейлер второго крупного обновления для Microsoft Flight Simulator. Если первый апдейт улучшил многие территории Японии, то этот призван детализировать США.
World Update II: USA привнесет в игру усовершенствование цифровой модели рельефа с точностью до одного метра, обновленные воздушные текстуры, которые существенно улучшат вид некоторых штатов, четыре новых созданных вручную аэропорта (Атланта, Даллас/Форт-Уэрт, Фрайдей Харбор и Стюарт в Нью-Йорке).
Разработчики также визуально улучшили 48 других аэропортов и разместили 50 новых высококачественных достопримечательностей по всей стране. О каких достопримечательностях идет речь, пока неясно, но в ближайшее время стримеры покажут их все.
United States World уже доступно. Апдейт бесплатный.
- Forza Horizon 6 может выйти 19 мая согласно утечке из пятой части
- Microsoft изначально не хотела выпускать Flight Simulator на PS5, а теперь к релизу сделала коллаборацию с "Очень странными делами"
- Шрайер: Microsoft отменила новую MMORPG от создателей The Elder Scrolls Online, в студии блокируют учетки Slack