Разработчики хоррора The Medium поделились деталями прохождения тайтла. По их словам, игроки потратят около 8-10 часов, причем треть из них будет происходить в двух реальностях одновременно. Это ключевая особенность тайтла, в которой игрокам предстоит двигаться по сюжету с учетом происходящего в параллельном изменении.
Остальное время игроки будут лишь в одной из реальностей.
По словам продюсера Яцека Зиебы, переключение между мирами не будет доступно в любой точке игры, но в некоторых придется подумать, как использовать преимущество переключения для продвижения по сюжету.
The Medium выйдет 28 января на PC и Xbox Series. Релиз перенесли с 10 декабря из-за выхода Cyberpunk 2077.
18 Комментариев
и это моралез после таких новостей длц?нуну
@Princesod, Это не игра в открытом мире и для хоррора это много
@Princesod, а что в хоррор надо 100+ часов?
@Veter_Peremen, alien isolation c 20 часовой сюжетной компанией передает привет )
@Redgi666, "Вы не понимаете, это другое"
@John_Locke, он один такой и его можно пройти за 8.
@John_Locke, Это больше исключение чем правило и это уже не хоррор а экшен в большей степени как Dead Space, Alan Wake
@Veter_Peremen, это сурвайвал-хоррор.
@John_Locke, вот тут я уже поддержу вас. Изоляция это сурв по всем правилам жанра, но его продолжительность таки не показатель для всего жанра.
@Princesod, та скорее всего он и был спланирован как длц изначально, а потом решили завести эксклюзивно на пятерку, потом одумались и добавили четверку.
@HisNameNikita, за 8 часов? Это как? На самой легкой сложности и бежать сломя голову пропуская все?
@John_Locke, на харде, собирая все диалоги и файлы
@HisNameNikita, как так? Я до первой встречи с чужим в госпитале обычно часа 4 иду.
@John_Locke, Чел с ДТФ как то пост выкладывал, я так понял он один из местных - https://youtu.be/dAHZRnr0H10
Так и в Медиуме можно блуждать, после чего время прохождения затянется. Мы говорим о претензии к продолжительности в каком ключе? Прямо по сюжету или отвлеекаясь на всякую дичь?
Ибо по мне в продолжительность всегда пишут среднее значение.
@John_Locke, А это повествовательный хоррор без выживания, видимо психологический триллер, outlast 2 длиннее первой части и был затянут.
alien isolation имел частично открытый мир и блуждание по нему и составляют половину времени игры.
Это как сравнить моралеса с другим из его жанра...42 часа основная компания и ведь жанр то один и игры одинаковые ?
@John_Locke, да таким образом можно любое прохождение затянуть, я помню как играл в аутласт, зная что босс впереди, тупо ходил туда-сюда под предлогом "ай...ну нафиг, может тут обход есть?"
@John_Locke, увы, но в случае изоленты, большое кол-во часов было во вред. Игра затянута на треть. Поэтому 10ч для Медиума должно быть достаточно, чтобы и пугать и интересным быть и чтобы до финала это всё дотянуть, пока игроку не надоело.
Что это за высер игровой индустрии?
Жду игру, надеюсь, не разочарует.