Гайд Assassin's Creed Valhalla — где найти кошачью поступь

Во время сюжетной линии Асгарда в Assassin's Creed Valhalla кузнец Ивальди попросит принести два особых ингредиента. Один из них — кошачьи шаги. Он не скажет, где именно находится искомый предмет, но даст подсказку в виде загадки. Ознакомиться с этой загадкой можно в инвентаре, в предметах для задания.

Весь принцип сводится к тому, что вам нужно найти золотую кошку и следовать за ней, пока та окончательно не исчезнет. Переместитесь к центральной точке синхронизации, где появляетесь при отправлении в Асгард. Следуйте вперед и спрыгните с края в бассейн. Выбравшись из воды, никуда не поворачиваясь, поднимитесь по стене впереди. Идите вправо и отыщите стену с колоннами, по которым можно прыгать. На самом дальнем столбике будет статуэтка золотой кошки, готовящейся прыгнуть с края.

Подойдите к ней, в результате чего она исчезнет, но появится чуть дальше, прямо перед вами. Следуйте за ней вниз, продолжайте двигаться к новым позициям. В конце концов, кошка укажет на место, откуда нужно совершить прыжок веры. Так и сделайте, а после подберите предмет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: