В PUBG Mobile теперь можно перевоплотиться в Артема или Аню из Metro — стартовал Royale Pass S16

В рамках масштабного кроссовера между PUBG Moblie и Metro Exodus в популярной мобильной королевской битве стала доступна новая порция контента, за освоением которого можно узнать иные аспекты вселенной Metro. Новые механики, оружие, предметы, полноценный новый режим и многое другое вошли в 16-ый сезон Roayle Pass.

Перемены в PUBG Mobile заметны уже с самого интерфейса, стилизованного под Metro, однако на этом погружение в постапокалиптическую вселенную не заканчивается. Уже на первом уровне игроки смогут использовать костюмы Атема и Ани, при этом еще пара костюмов Миллера открываются в рамках события Metro Adventure. Тут можно использовать специальные значки, добираться до станций, где доступны припасы, которые можно использовать для покупки новой одежды и другую "косметику".

По мере повышения ранга Royale Pass открываются новые костюмы премиум-класса, среди которых Кибер-силовик (Cyber Enforcer), доступный на 50-ом уровне. На 100-ом открывается сет "Ночной ужас" (Night Terror).

Еще одной особенностью пропуска стала механика RP Team, при помощи которой повышать уровень можно вместе с друзьями, при этом получая еще и дополнительные награды. Кроме того множество новых элементов появились и в классических режимах. 

Тематика Metro на карте Эрангель включает:

  • Подземные станции метро
  • Монстры
  • Уникальные зоны радиации
  • Возможность ездить по линиями метро

Помимо этого в PUBG Mobile стартовал ивент Кибер-неделя (Cyber Week), который проработает до 6 декабря. В его рамках среди всех игроков разыграют 2500 долларов, позволят вернуть все очки, потраченные во время ивента, разыграют смартфон OnePlus 8T. Всего разработчики выберут четыре победителя. А с 23 ноября за ежедневные задания можно получить скидочные купоны на предметы и косметические вещи. При этом Топ-100 игроков получат эксклюзивный комплект ивента.

Среди общих изменений, апдейт версии 1.1 на Android добавил опцию легкой установи, что значительно сократило размер загрузки игры — до 610 МБ. Все остальное будет подгружаться в процессе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: