Создатель "По ту сторону изгороди" работает над духовным наследником
Анимационный мини-сериал "По ту сторону изгороди" вышел шесть лет назад, и с тех пор многие поклонники затаились в ожидании продолжения. Оно вряд ли случится, потому что создатель шоу Патрик Макхэйл работает над новым проектом.
Сомневаюсь, что когда-нибудь сделаю новые серии "По ту сторону изгороди", но я работаю над своего рода духовным приемником. Мне нравится формат мини-сериала. Создание телешоу очень изнуряет, поэтому приятно видеть свет в конце туннеля.
Макхэйл добавил, что новый сериал не имеет никакого отношения к прошлому творению. К сожалению, сейчас автор не может рассказать больше.
"По ту сторону изгороди" рассказывает о братьях Вирте и Грегори, которые ищут путь домой из загадочного леса под названием "Неизведанное". Шоу получило награду за лучший анимационный короткометражный фильм на фестивале в Санта-Барбаре. На IMDb у него 8.8/10 баллов.
- Анимационный сериал X-Men '97 получит новые сезоны в 2027 и 2028 годах
- Amazon снимет анимационный сериал по Warhammer 40,000 с персонажами из Secret Level
- После масштабной утечки вышел первый трейлер нового мультфильма "Аватар Аанг: Последний маг воздуха"