Лучники Чайльд и Диона — презентация новых персонажей Genshin Impact

MiHoYo опубликовала несколько трейлеров, с презентацией нового персонажа  — лучник Чайльд. Кроме того сегодня экшен обновится до версии 1.1., с которой введут еще три новых героя, репутацию и первое сезонное событие.

Предыстория Чайльда, также известного как "Тарталья":

В глазах агента Фатуи Жавера Одиннадцать Предвестников всегда были фигурами высокого статуса. Жавер помнит только один раз, когда Сандроне наставляла его, когда он был новичком.

Но сегодня Жавера внезапно разыскивает Чайльд с приказом сопровождать его, чтобы вернуть определенный долг. Жавер застигнут врасплох, он не знает, чего ожидать ...

Чайльд — гидро-лучник (пять звезд), который может переключаться между дальнобойными и ближними атаками, превращая лук в клинки. Жонгли — использует гео-копье и умеет наносить урон по площади, обладает мощными защитными способностями и силой превращать врагов в камень.

К этой паре присоединятся два персонажа на четыре звезды: Сяо с пашалом и крио-лучница Диона. Также патч 1.1 добавит в Genshin Impact новые сюжетные квесты, закроет арку Лиюэ и множество сюжетных персонажей будут добавлены в список желаемых для сбора.

Одной из главных особенностей обновления станет система городской репутации, которая открывается по достижении 25-го ранга. Заработает первое двухнедельное событие, в рамках которого игроки смогут выполнить серию новых квестов.

Стало известно, что с обновлением 1.1. разработчики добавили поддержку PS5 — на новой консоли Sony игра работает при 60 fps. Однако это не полноценная некстген-версия тайтла, а возможность запустить экшен по обратной совместимости.

Genshin Impact доступна бесплатно на PC, PS4 и мобильных девайсах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: