Взгляните на игрушечный корабль Мандалорца за $350

Пусть это и не Боба Фетт с реактивным ранцем, рассекающий небеса, и не тысячелетний сокол LEGO за $800, но поклонники "Звездных Войн" должны оценить новую массивную "игрушку" по вселенной. Речь идет о корабле Razor Crest, который принадлежит мандалорцу из одноименного сериала Disney+. 

Hasbro представила проработанную модель корабля, длина которой составляет 30 дюймов, ширина 20 дюймов, а высота 10.5 дюймов. При желании с таким кораблем можно сделать инсценировку моментов из сериала.

Корабль включает ряд подвижных элементов, а также миниатюрные фигурки Мандло и Малыша Йоды. 

Кроме того на корабле можно увидеть арсенал, отсек для содержания и секретное укрытие Малыша. В общей сложности можно снимать 17 различных панелей, чтобы рассматривать внутренности. Более того, есть даже отсоединяемый отсек для эвакуации. 

Стоит такая игрушка $350, что вполне адекватно, учитывая размер и функциональные элементы. Hasbro предупреждает, что на кадрах кастомно раскрашенная модель, а финальный продукт может отличаться. Поставки запланированы на осень 2021 года. Краудфандинг заканчивается через 12 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: