Новый сюжетный трейлер Apex Legends, первые подробности седьмого сезона и новой карты

Опубликован новый сюжетный трейлер Apex Legends, посвящённый предыстории Хорайзен. Также разработчики немного рассказали о седьмом сезоне.

Хорайзен не удалось вернуться на Олимп вовремя — прошло 87 лет. Видимо, по прибытию она обнаружила на родине игры Apex.

Первые подробности седьмого сезона:

Поскольку в этом сезоне на Играх появилась новая карта, мы начнем с Олимпа, а затем переместимся на Край света на втором этапе. Сброс рейтинга запланирован на 15 декабря 2020 года. Каньон Кингс в этом сезоне из рейтинговых игр исключен, но вернется в последующих сезонах!

Так что официально — в седьмом сезоне появится новая карта. Кроме этого, игроки на консолях, решившие воспользоваться кроссплеем, будут попадать в матчи со всеми остальными пользователями консолей, даже в рейтинге. Разработчики верят, что это сократит время матчмейкинга.

Страница седьмого сезона уже доступна на сайте игры — он получил название "Вознесение". Похоже, на Олимпе будет транспорт "Трезубец", а в игре появятся так называемые "Клубы".

Седьмой сезон начнётся 4 ноября. В этот же день состоится релиз в Steam. Версия для Switch выйдет в следующем году — разработчикам потребовалось больше времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: