Мод для Skyrim позволяет взимать налоги с граждан и отправлять их в тюрьму

Вы пробовали получить титул тана в Скайриме? Трудишься, выполняешь задания, завоевываешь уважение местного лорда, а что в итоге? Жалкое оружие и пара других перков, без особой значимости. Моддер OneOnOne1162 решил исправить ситуацию, выпустив мод "True Thane".

Данная модификация позволяет обменять унылое оружие тана на высокоуровневые варианты. А если захотите испытать новый топорик на ближайшем NPC, то вперед! Даже если кто-то начнет возмущаться, швырните его в небо своими магическими силами. Ведь вам ничего не будет — теперь вы часть власти, элита, и законы на вас не распространяются.

Кто-то косо посмотрел на вас? Сделал саркастическое замечание? Написал про вас на доске объявлений? Не проблема, ведь вы же теперь в системе. Просто пожалуйтесь ближайшему стражнику. Если ваш навык разговора достаточно высок, то жертву заберут в тюрьму. 

Теперь, когда вы завоевали любовь жителей, пришло время ободрать их. Просто найдите вашего товарища-распорядителя и начинайте ежемесячно собирать налог. Можно получать уведомления, либо курьер будет приезжать к вам, доставляя новости и деньги. Второй вариант предпочтителен, если вы хотите взять пример с реальных политиков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: