Продюсер: Джеймсу Бонду необязательно быть белым, но это должен быть мужчина

Последнее время фанаты Джеймса Бонда все чаще задают вопросы о том, кто возьмет на себя роль агента 007 после Дэниела Крейга. Продюсер франшизы Барбара Брокколи дала общее понимание данной ситуации.

Во-первых, она развеяла слух о том, что Том Харди станет следующим Бондом. Роль спецагента Ми-6 пока принадлежит Крейгу, на котором сконцентрирована Universal Pictures. В будущем студия задумается о замене, но пока актера еще не выбрали.

Я всегда говорю: любить можно только одного. Когда фильм выйдет, и пройдет некоторое время, тогда и будем думать о делах на будущее. Сейчас мы не можем думать ни о ком, кроме Дэниела.

Во-вторых, Брокколи отметила, что Бонд необязательно должен быть белым, чего не скажешь про пол. Роль Бонда точно не отдадут женщине.

Роль придется переосмыслить, как это делал каждый актер. Поэтому франшиза такая захватывающая и интересная, ведь персонаж развивается. В конце концов мы найдем нужного актера.

Персонажу не обязательно быть белым, насколько я знаю. Но он не станет женщиной. Нам надо создавать роли для женщин, а не переделывать мужчин в женщин.

Ранее компания Metro-Goldwyn-Mayer перенесла премьеру фильма "Не время умирать" с ноября текущего года на 2 апреля 2021 года. Виновником задержки вновь стала пандемия коронавируса, которая перешла на вторую волну.

Картина станет 25 фильмом серии и последним для Дэниэла Крейга в образе Джеймса Бонда.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: