Утечка: Сериал "Ведьмак" получит третий сезон

В сети появилось пока еще не официальное подтверждение того, что и мы и так ожидали — Генри Кавилл продолжит играть роль Геральта из Ривии в третьем сезоне сериала "Ведьмак". Даже если до премьеры второго сезона еще несколько месяцев.

На сайте гильдии сценаристов Америки была обнаружена страница, указывающая на третий сезон "Ведьмака", которым продолжит заниматься шоураннер и продюсер Лорен Хиссрич. Сейчас страница уже удалена, но скриншот сделать успели:

Это не первый раз, когда данная гильдия случайно сливает информацию раньше времени. Из последнего, тут было найдено название второго фильма про Бората, а также названия эпизодов второго сезона "Пацанов".

Несмотря на отсутствие официального подтверждения со стороны Netflix, сложно представить, что компания отменит "Ведьмака" после двух сезонов. Тем более, что по вселенной будет снят сериал-приквел.

Стоит отметить, что третий сезон отмечен датами 2020-2021 годов. Вероятно это означает, что премьера состоится в 2022 году, так как у второго сезона были указаны даты 2019-2020.

Больше статей на Shazoo
Тэги: