Ниндзя, монахи, кавалерия — особенности юнитов Stronghold Warlords

Firefly Studios представила новое видео, в котором рассказала про особых бойцов Stronghold: Warlords. Ниндзя, монахи и кавалерия теперь имеют новые интересные особенности.

Ниндзя

Бойцы данного типа невидимы для противника, пока не приблизятся к врагу на достаточно близкое расстояние — об этом игрок будет оповещен. Ниндзя способны карабкаться по стенам, а в качестве оружия используют сюрикены.

Монахи

Другие представители Японии используют в качестве оружия нагинаты. Особая способность монахов — сбивать несколько целей с ног. Они имеют больше скорости, но меньше брони, в отличие от имперских воинов.

Кавалерия

Кавалерия делится на два типа: легкая и тяжелая. Первая не изменилась со времен Stronghold 2. На видео этот тип бойцов сравнивают с солдатами Рохана из фильма Властелин Колец. Тяжелая кавалерия потеряла в скорости, но приобрела навык "Натиск", сбивающий с ног слабых юнитов.

Для создания кавалерии понадобятся конюшни, каждая из которых имеет определенный лимит всадников. Увеличить его можно с помощью бонусов военачальника.

В Stronghold: Warlords будет кампания Path of Peace, в которой нужно будет выполнять экономические задания. В них игрокам будут мешать не только неприятности, знакомые по старым играм серии, но и новые опасности, например, наводнения и штормы.

Синопсис:

Новая глава в серии стратегий реального времени Firefly Studios, Stronghold: Warlords — первая игра, воссоздающая хозяйство замков Восточной Азии. В Warlords вы сможете командовать монгольскими ордами, имперскими воинами и самураями во время осады японских замков и укрепленных китайских городов.

Побеждайте исторических военачальников с использованием нового порохового оружия и классических юнитов. Испытайте на себе совершенно новую игру от Stronghold.

Stronghold: Warlords выйдет 26 января на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: