Hasbro посвятила две новые игрушки «Охотникам за привидениями»

Hasbro представила две новые игрушки коллекции «Охотники за приведениями» во время празднования Hasbro PulseCon. Это ретро-автомобиль охотников и пенный бластер. Игрушки поступят в продажу с нового года, а сделать предварительный заказ можно ужей сейчас.


Игрушечный бластер Ghostpopper поставляется в коробке с шестью снарядами и целями, которые можно вырезать из упаковочной коробки.
Вторая игрушка – ретро-автомобиль охотников за привидениями «Экто-1», выполненный в масштабе 1:18. Экстерьер и интерьер автомобиля выполнены очень детально, у игрушки есть возможность открывания дверей.


Старт продажи игрушек должен был состояться летом, после выхода нового фильма франшизы - «Охотники за привидениями: наследники», который кинокомпания перенесла на следующий год. Именно поэтому игрушки Hasbro поступят в продажу только в следующем году. К слову, сделать предварительный заказ на модель автомобиля охотников уже невозможно – выделенное количество игрушек для предварительных заказов закончилось – остаётся ждать начала продаж.
Предыдущая коллекция игрушек Hasbro - «Звёздные войны», получила должную популярность, а коллекционеры оценили качественную упаковку игрушек, которая отлично подходит для коллекционирования.

ИСТОЧНИК

#Ghostbustres #Hasbro #Ghostpopper #Ecto1