Netflix показал тизер сериала про современного Арсена Люпена

Стриминговый сервис Netflix представил первый тизер-трейлер сериала Lupin с Омаром Си (1+1) в главной роли. Это будет современная интерпретация романов французского писателя Мориса Леблана про грабителя Арсена Люпена.

Судя по трейлеру, Lupin будет посвящено ограблению выставки в парижском Лувре. Персонажа Омара Си будут звать Ассане Диоп, он мошенник и вор, который очень любит книги про Арсена Люпена. Режиссером первых трех эпизодов выступит Луи Летерье ("Перевозчик", "Иллюзия обмана"). Он уже работал с Netflix над сериалом "Темный кристалл: время возрождения". Остальные эпизоды тоже снимут французские режиссеры. 

Это еще одно шоу после La Revolution, созданное совместно с французскими киностудиями. В его создании участвовала компания Gaumont Télévision. Премьера шоу запланирована на январь 2021 года.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года