Анонсирован экшен Blind Fate: Edo no Yami о слепом самурае-охотнике на демонов

Разработчики из Troglobytes Games анонсировали Blind Fate: Edo no Yami — сайд-скроллер экшен, котором переплелись роботы, лазеры и жуткие сказки Японии.

Одной из особенностей геймплея станут обостренные органы чувств Ями, которые позволят обнаруживать противников. Благодаря чувствительности к звукам, вибрациям и теплу, самурай станет настоящей смертельной угрозой для врагов.

Вы — лишенный зрения киберсамурай по имени Ями, который обязан защищать простых граждан от кровожадных роботов. Сегунат справедливо и безжалостно вершит правосудие вашими руками. А вы — подчиняетесь и убиваете. Вас ждет захватывающее путешествие по незнакомой стране, наполненной причудливыми роботами, невероятными пейзажами и пугающими японскими легендами.

Проложите свой путь во тьме смертоносными ударами катаны и разрушительными выстрелами ручной пушки. Найдите правду за пределами того, что могут видеть глаза.
Там, в глубине теней, вы обнаружите корни неожиданного зла...

Основным оружием героя станет катана и тяжелая ручная пушка, атаки можно комбинировать, чередуя молниеносные удары с испепеляющей огневой мощью.

Blind Fate: Edo no Yami выйдет в 2021 году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series, Xbox One и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: