Джон Фавро: второй сезон "Мандалорца" будет намного масштабнее

Издание Entertainment Weekly предоставило большой материал о втором сезоне "Мандалорца", в котором Джон Фавро делится подробностями продолжения истории охотника за головами и милого малыша Йоды. Шоу станет масштабнее и более связанным, чем первый сезон, в котором некоторые эпизоды рассказывали отдельные истории:

Новый сезон посвящен тому, чтобы представить миру более масштабную историю. Истории становятся менее изолированными, но каждый эпизод имеет свой собственный почерк.

Больший масштаб второго сезона объясняется бюджетом. Поскольку средства, которые ранее шли на стартовые расходы, на этот раз были использованы для того, что фактически оказалось на экране.

Сам сезон может изменить повествование сериала. Фавро ставит в пример "Игру престолов", в котором часто серии были посвящены разным персонажам. Так же будет и во втором сезоне "Мандалорца".

С точки зрения сюжета, "Мандалорец" продолжит историю Моффа Гидеона, который управляет остатками сил Империи и легендарным темным мечом и заполнил довольно значительный вакуум власти в галактике во время его установки в первые постимперские годы. Шоу покажет злодея совсем с другой стороны.

Об этом рассказал актер Джанкарло Эспозито:

Я собираюсь встретиться лицом к лицу с мандалорцем. Это будет культовая битва. Я хочу обезоружить его даже мысленно. Кто знает? Может быть есть возможность заставить его сражаться за меня. Вы можете думать, что я злодей, но я пытаюсь использовать власть для достижения лучших целей.

Возможно, злодей даже получит в свои руки малыша Йоду.

Второй сезон "Мандалорца" стартует на Disney+ 30 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: