Предзаказы на Call of Duty: Black Ops Cold War стартовали до анонса

Уже стартовали предзаказы на Call of Duty: Black Ops Cold War.

Легендарная серия Black Ops, завоевавшая сердца множества поклонников, получила прямое продолжение под названием Call of Duty: Black Ops Cold War.

Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Вместе с отрядом элитных агентов вы будете преследовать таинственного Персея, который стремится нарушить глобальный баланс сил и изменить ход истории. Раскрывать организованный им мировой заговор будут как ваши старые знакомые Вудс, Мейсон и Хадсон, так и целая группа новых сотрудников спецслужб.

За набор для двух поколений консолей придётся отдать $69.99 на Xbox и 4949 рублей на PlayStation (4499 за стандартное издание). Игра стоит 2799 рублей в лаунчере Blizzard. Да, предзаказы появились и в российском PS Store. Ситуация с Modern Warfare не повторится — релиз подтвердила Activision в ответ на запрос DTF.

Анонс ждёт в Warzone (нужно выполнить квест), мультиплеер покажут 9 сентября. Релиз 13 ноября. За предзаказ дают ранний доступ к бете.

Больше статей на Shazoo
Тэги: