Razer представила монотонную клавиатуру и мышь для домашнего офиса

Производитель компьютерной периферии Razer известен своими броскими, экстравагантными дизайнами. Для геймеров, которые думают, что многоцветная подсветка повысит их скилл, эти выкрутасы может и выглядят стильно, но для людей, чьи интересы не ограничены только играми, такой подход может быть излишним. 

Так что Razer решила внести разнообразие в свою линейку игровых аксессуаров, представив мышь и клавиатуру для домашнего офиса. 

Модель Pro Type использует механическую систему, так что тактильное ощущение будет сопоставимо с игровой клавиатурой, но звук должен быть тише. Сами клавиши подсвечены белыми LED и компания гарантирует 80 миллионов нажатий. Кроме того клавиши включают мягкое покрытие — по словам Razer, от этого будет комфортно печатать даже весь день. 

Правда, стоит все это дело дорого. Одна клавиатура обойдется в $140, а беспроводное подключение позволяет использовать ее с четырьмя девайсами.   

Мышь Pro Click создана Razer совместно с компанией производителем эргономических девайсов Humanscale. Мышь также рассчитана на комфорт и позволяет сохранять положение запястья при нейтральных 30 градусах, минимизируя негативные эффекты. При этом мышь оснащена поддержкой для большого пальца и мизинца.

Pro Clic обойдется еще в $100, включает восемь программируемых кнопок и также поддерживает до 4 девайсов по Bluetooth. Батареи должно хватать на 400 часов с одного заряда. А кнопки поддерживают до 500 миллионов нажатий. 

Кроме того компания анонсировала коврик для мыши Pro Glide за $10.

Больше статей на Shazoo
Тэги: