В Animal Crossing: New Horizons появятся сны и фейерверки
30 июля для Animal Crossing: New Horizons выйдет второе летнее обновление. Оно привнесёт в игру сны, фейерверки и резервное копирование острова. Фейерверки можно будет наблюдать на островах каждое воскресенье августа в 19:00.
Их даже можно кастомизировать собственными рисунками.
Появление в игре снов означает, что теперь персонаж может заснуть на кровати у себя дома. Засыпая, он окажется в странном месте, где их поприветствует Луна и предложит посетить другие острова. Во снах
всё эфемерно, поэтому действия игроков не сохраняются.
Наконец, в игре появится функция резервного копирования острова.
Члены Nintendo Switch Online могут воспользоваться сервисом резервного копирования острова, который позволяет в определенное время загружать в Интернет игровые данные. В случае кражи, утери или поломки консоли Nintendo Switch игроки смогут восстановить свой остров, если до этого они выполнили
резервное копирование.Появление особой функции для переноса пользователей и данных сохранения из Animal Crossing: New Horizons на другую консоль запланировано на конец года.
Обновление выйдет 30 июля. Следующее будет уже осенью.
- Преступник напродавал поддельных консолей и гаджетов Nintendo на $2 млн, теперь ему грозит 15 лет лишения свободы
- Switch-версия Red Dead Redemption 2 всё ещё в разработке
- Гладиаторские сражения и яркие герои в новом трейлере Fire Emblem: Fortune's Weave