Обсуждение: Для каких игр на PС вы используете только контроллер?

Недавно просматривал свою библиотеку игр в Steam, чтобы найти простой и увлекательный тайтл, в который можно поиграть исключительно на контроллере. Обычно я играю эксклюзивно на клавиатуре и мыши, но для одного важного дела появилась необходимость прокачать моторику и реакцию с контроллером. Оказалось, что я банально не знаю, какие игры для этого подходят лучше всего. 

Самый очевидный вариант — это рогалик Risk of Rain 2, в который я наиграл под сотню часов. Но я настолько насытился ей, что нужно сделать перерыв. 

Вариант с Sekiro тоже отпадает — игра слишком хардкорная, чтобы не особенно напрягаясь провести в ней часок другой. Только контроллер пострадает, когда в 30-ый раз не смогу прикончить босса. 

В редакционном совете напомнили про крутой горный симулятор Steep, но с позиции геймплея она не совсем подходит для моих целей. 

Так что одна надежда на вас, сообщество Shazoo. Расскажите, в какие игры на PC вы играете только с использованием контроллера и что можете посоветовать для развития навыка? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: