Релизный трейлер симулятора охотника Hunting Simulator 2

Студия Neopica и Nacon поделились релизным трейлером симулятора охотника Hunting Simulator 2. Игра уже доступна на PS4 и Xbox One. До PC она доберется 16 июля, а позже состоится релиз версии для Switch.

В сиквеле игрокам предстоит отправиться на исследование огромных локаций, среди которых будут равнины Колорадо, техасская пустыня и леса Европы. Для охоты будет доступен внушительный арсенал винтовок и снаряжения, а в поисках зверей герою поможет верный пес.

Арсенал охотника будет состоять из более чем 160 единиц оружия, аксессуаров и предметов снаряжения от реальных мировых брендов. В их число входят всевозможные обвесы, бинокли и даже луки. Отдельно команды выделила одежду — игрок сможет по желанию настраивать вещи персонажа: кепки, рюкзаки, штаны, перчатки, куртки и прочую экипировку.

Каждая вещь обладает собственными показателями. Например, набедренная сумка дозволяет взять два лишних предмета, а рюкзак уже четыре и в дополнение еще одно оружие. Кроме этого в описании экипировки есть описания особенностей для определенных погодных условий. Некоторые вещи пригодны для жарких времен года, другие — для более суровых.

Больше статей на Shazoo
Тэги: