Режиссер "Обливиона" может снять ремейк "Смерча"
По информации западных СМИ, режиссер "Обливиона" и "Топган: Мэверик" Джозеф Косински находится на продвинутой стадии переговоров с киностудией Universal по поводу ремейка фильма-катастрофы "Смерч" (Twister).
"Смерч" — картина 1996 года с Биллом Пэкстоном и Хелен Хант в главных ролях. Сюжет посвящен ученым "охотникам на торнадо", которые хотят изучить это явление с помощью специальных датчиков "Дороти". При бюджете $92 миллиона блокбастер собрал $494 миллиона. Режиссером выступил Ян де Бонт, снявший "Скорость" с Сандрой Буллок и Киану Ривзом.
Деталей ремейка пока что не так много, но вряд ли новая версия сильно уйдет в сторону от сюжета оригинала. Бюджет, актеры и другие детали будут известны после выбора режиссера и сценариста.
Больше статей на Shazoo
- Прибыль Konami возросла на 38% благодаря Silent Hill 2 — о новых ремейках ничего не слышно
- DSOG: Final Fantasy 7 Rebirth на PC выглядит великолепно, но игра заточена под видеокарты Nvidia
- Создатель Final Fantasy 7 Rebirth еще раз попросил моддеров не создавать, а геймеров не скачивать "шокирующие" моды для PC-версии
Тэги:
0 комментариев