The Last of Us 2 стала крупнейшим розничным релизом года в Британии

Редактор издания GameIndustry.biz Кристофер Дринг опубликовал небольшой фрагмент данных продаж в Британии за прошедшую неделю. Его твит касается релиза The Last of Us Part II. Игра Naughty Dog стала крупнейшим розничным релизом года, обойдя Animal Crossing.

The Last of Us Part II также обогнала Uncharted 4 по количеству проданных копий в Британии. Похоже, игра покажет лучший старт среди эксклюзивов Sony. Не стоит забывать и о том, что предзаказы на экшен в Европе были крупнейшими в истории компании.

Опубликованная информация касается только физических копий. Полные данные британского чарта будут опубликованы завтра. 

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года