Питер Скарсгаард: Роберт Паттинсон в роли Бэтмена выглядит потрясающе

Актёр Питер Скарсгаард поделился своими впечатлениями от работы с Робертом Паттинсоном в грядущем "Бэтмене" Мэтта Ривза в интервью изданию The Hollywood Reporter.

По словам актёра, ему не терпится увидеть картину на экране, а Паттинсон проделал "очень крутую работу".

Паттинсон в роли Брюса Уэйна выглядит потрясающе, это действительно так. Он проделал очень крутую работу. Меня зацепил его Бэтмен и мне не терпится увидеть его на экране. Я думаю, что Роберт интересный актер и мне понравилось как он сыграл в нескольких картинах — например, в "Хорошее время" братьев Сэфди, он был очень хорош там. Или в "Маяке" с Уиллемом Дефо. Он очень, очень интересный актёр.

Также Скарсгаард отметил, что ему не терпится вернуться на съемочную площадку, чтобы закончить работу над своими сценами.

Боже, я надеюсь, что мы скоро вернемся к съемкам и закончим картину. При работе над большими фильмами очень сложно вернуться и закончить. Над ними работают сотни человек в течение нескольких месяцев, поэтому иногда сложно понять, как именно сыграть что-то, поэтому я хочу поскорее вернуться и просто сделать это. Сейчас сложно даже думать об этом. Я закончил около 80% своих сцен, поэтому мне осталось сыграть в оставшихся 20%.

Премьера "Бэтмена" запланирована на 1 октября 2021.

Больше статей на Shazoo
Тэги: