По серии книг "Ужастики" Р. Л. Стайна анонсирован сурвайвал-хоррор Goosebumps: Dead of Night

В детстве многие зачитывались небольшими книгами "Ужастики" Роберта Лоуренса Стайна. Детские хорроры рассказывали множество историй от оборотней до пришельцев и иногда были действительно страшными.

На основе этой серии студия Scholastic выпустит сурвайвал-хоррор от первого лица Goosebumps: Dead of Night. В первом трейлере представили монстров, с которыми будут сражаться игроки.

Синопсис:

Кукла-чревовещатель Слэппи выпустил на свободу кошмарную орду чудовищ Goosebumps, и теперь они хотят добраться до вас! Спасайтесь от ужасных существ — кладбищенского упыря, садовых гномов, Аннигилятора 3000, клоуна по прозвищу Убийца и оборотня из болот, пытаясь найти страницы из книги Слэппи, с помощью которой можно его одолеть. Вам предстоит исследовать печально известные места Goosebumps в поисках подсказок, прятаться от чудовищ и решать коварные головоломки Слэппи.

Игрокам нужно будет искать страницы из книг, бороться с монстрами и прятаться от них.

Goosebumps: Dead of Night выйдет уже 12 июня на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога