Съемки "Матрицы 4" могут возобновиться в июле

Warner Bros. подписала с актерским составом и съемочной командой "Матрица 4" восьминедельное продление контрактов. Киностудия рассчитывает, что съемки боевика продолжатся в июле в Берлине. Ближайших недель должно хватить, чтобы ограничения из-за пандемии коронавируса были отменены.

Съемки новой "Матрицы" начались в середине февраля в Сан-Франциско, а в марте "переехали" в Берлин. Из-за распространения COVID-19 они были заморожены, но дату премьеры картины не переносили. Чехия уже разрешила съемочным командам вернуться к работе, ожидается, что Германия и Австрия будут следующими.

Возможно, Warner Bros. успеет выпустить фильм в назначенную дату.

Детали сюжета неизвестны, к своим ролям вернутся Киану Ривз (Нео), Кэрри-Энн Мосс (Тринити), Джада Пинкетт-Смит (Ниобе). Важные роли также сыграют Яхья Абдул-Матин II (Аквамен) и Джессика Хэнвик (Железный кулак). Первому, по слухам, достанет роль молодого Морфеуса, а вторая будет женским аналогом Нео. Еще одним знакомым персонажем может стать Меровинген, новую версию сыграет Эрендира Ибарра (Восьмое чувство).

Новых персонажей сыграют Приянка Чопра (Спасатели из Малибу), Нил Патрик Харрис (Как я встретил вашу маму), Брайан Джейкоб Смит (Восьмое чувство), Тоби Онвумере (Восьмое чувство), Эндрю Колдуэлл (Они) и Джонатан Грофф (Охотник за разумом). За съемки отвечает Лана Вачовски при поддержке режиссеров "Джона Уика".

"Матрица 4" выйдет на экраны 21 мая 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: