Американец в костюме смерти протестует против посещения пляжей во Флориде
Юрист и житель штата Флорида Даниэль Ульфельдер решил выразить свой протест против открытия пляжей во время пандемии коронавируса. Он вышел на один из пляжей одетый в костюм смерти и попал в выпуск новостей одного из телеканалов.
Во время интревью Ульфельдер выразил мнение, что открывать пляжи еще рано и это может быть очень опасно для их постителей.
В этих условиях я не вижу разумных причин открывать наши пляжи, фактически приглашая десятки тысяч туристов обратно. Если, переодевшись Смертью и прогуливаясь по нашим пляжам, я смогу заставить людей задуматься и, потенциально, помогу спасти жизнь — то я сделал всё правильно.
Ульфельдер также запустил акцию Grim Reaper Beach Tour, в рамках которой он посетит все открытые пляжи во Флориде. В своем аккаунте в Твиттере он поделился несколькими фотографиями.
Stay tuned pic.twitter.com/ajG709BZ5u
— Daniel Uhlfelder (@DWUhlfelderLaw) May 1, 2020
Busy day pic.twitter.com/uBmjaHmp2r
— Daniel Uhlfelder (@DWUhlfelderLaw) May 1, 2020
Stay home Florida pic.twitter.com/MV4fyAXvwu
— Daniel Uhlfelder (@DWUhlfelderLaw) May 1, 2020
- Джулиан Ассанж освобожден из тюрьмы по сделке с США
- Генеральный хирург США считает, что социальные сети, как и сигареты, должны сопровождаться предупреждениями
- США подали иск против Adobe за штрафы и трудности в отмене подписки
17 комментария
Вот это он правильно делает. Только ему вероятно жарко в такой одежде)
Нам бы тоже такие активисты не помешали, люди не понимают нифига.
@Nikolas8929, Это другие службы должны делать, но никак не активисты, этих активистов тоже развелось у каждого свои тараканы в голове не знаешь что ожидать, пусть сам бы шёл домой и соблюдал то чего просят от людей.
@Nikolas8929, Никто нифига не понимает, но каждый уверен, что его точка зрения правильная, интересно.
@KCD, вот у нас никто никого в серьёз не воспринимает, вот в Москве все шарятся, с детьми, старики и просто шляются без дела по улицам. Жаль не ввели режим ЧС, тогда было бы проще немного.
@Nikolas8929, Будто бы если какой то активист подобный этому вышел с косой, то все разбежались по домам сразу, может он просто хочет на себя внимание обратить, показуха, шоу итд., так же там полно сумасшедших, да кто знает что у него в голове, а вообще пусть бы начал с себя, это от каждого зависит.
Хех. Да сейчас даже если бы улицы были полны и кто-то ходил меж людей с факелом и говорил: "Ищу человека" - не имело бы это смысла.
Почему Сталина любят? Потому что как он сказал, так и делали. Без диктатуры никуда.
Флорида всегда был штатом с кучей идиотов
На больших хорошо проветриваемых пространствах подхватить вирус шанс в сотни раз ниже. Лучше бы он так ходил в местах общественного пользования, особенно где закрытые помещения.
@Fortuna, Ага а то что на пляже в Калифорнии за день было 1400 заражённых это ничего
1 - он нарушает американский постулат о свободе (простите не помню как правильно это у них там называется)
2 - он нарушает режим самоизоляции, хотя в сша его вроде так и не ввели ...
вывод: он просто хочет пиара
p.s.: сорян что так кособоко высказался, просто немного "дезинфицируюсь" путём употребления вовнутрь
(^_^)
Этому Грим Риперу нужно прийти на стрим к DrDisrespect, который недавно позорно продвигал "теорию заговора" о вирусе и 5G.
Я думал в России самые еб....... люди. Я ошибся.
https://www.youtube.com/watch?v=8kkBseVTUow
Думаю в Америке протестуют эффективней. (Мичиган; Здание Правительства)
P.S "Боже, благослови Америку"
@Ardyn, @Soulrepair, неожиданно, да? как всегда было удобно говорить: Рашка самая тупая страна, самые коррумпированные чиновники ... а оказывается Россия всего лишь стремится к просвещённому западу с сша во главе ...
Жарковато наверно человечку ;)
Забавно, как вирус показал на сколько общество недалеко ушло от средневековья, одни бросились сжигать вышки сотовой связи, другие нарушать самоизоляцию и карантит, третьи чуть ли не закидывать камням тех кто ходит без масок или прилетел/приехал из очагов заражения.
Так что уже верно выше сказали, шёл бы он сам для начала домой.
Чем-то напомнил моба из DS.
смерть поджидает вас даже на пляже! Одумойтес!