Игрок Animal Crossing: New Horizons создал бесплатную службу по уборке сорняков

Пользователь Reddit с ником tybat11 решил помочь игрокам Animal Crossing: New Horizons содержать их острова в чистоте и организовал бесплатную службу по уборке травы. Он также объявил о наборе сотрудников в его "компанию" и опубликовал ролик с обучением одного из новичков.

I started a Weed Removal service and demand was huge! I needed to hire a new employee. Here's some highlights from WeedCo's employee orientation. Plus we have uniforms! from r/AnimalCrossing

Tybat11 отметил, что он принимает заявки в специальном документе, а все желающие помочь ему должны выслать 30-секундный ролик того, как они собирают траву на своих островах. После прохождения экзамена новички станут частью команды WeedCo и получат специальную униформу.

Это не первый раз, когда сообщество игры проявляет свою смекалку. Ранее они предлагали услуги по домохозяйству за реальную валюту, воссоздавали музыкальные клипы и отдельные сцены, а один из китайских игроков открыл собственный магазин, где можно расплатиться настоящими деньгами.

Ранее Animal Crossing: New Horizons попала на первую полосу The Financial Times, а на прошлой неделе вновь захватила лидерство в UK-чарте продаж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: