Команда CD Projekt RED решила немного скрасить жизнь всем, кто работает из дома и вынужден регулярно участвовать в видеозвонках с коллегами через приложение Zoom. Студия опубликовала шесть фоновых изображений из The Withcher 3 и еще три из Cyberpunk 2077.
Выглядит здорово, правда, есть одно "но" — это статические изображения, так что ваши коллеги быстро догадаются, что вы не переместились в фэнтезийный мир и не оказались в антиутопическом будущем.
7 Комментариев
А они уже поделились инфой про все банды в Киберпанке? Или какие то остались еще?
Недавно играл в первого Ведьмака, удивило что Каер Морхен одинаковый в 1 и 3-их частях. В хорошем смысле.
@GAAndalf, признак класса разработчиков.
Дали бы арты в 4к разрешении, чтобы на рабочий стол что-нибудь красивое закинуть.
последний арт , это то ,за что я люблю киберпанк. Это просто потрясающе. Короче нет слов.
Если это ингейм. заочно ставлю готи поколений 12/10 имхо
Не особо то эти фоны от обычных скриншотов отличаются. Вот если бы интересные ракурсы были, чтобы как будто сидишь за столом в Каер Морхене или комната-капсула из киберпанка.
можно последний арт в оригинальном 4к?