"Сокол и Зимний солдат" будет сосредоточен на современном мире

В новом интервью для The Hollywood Reporter Себастьян Стэн, известный по роли Баки Барнса в кинематографической вселенной Marvel, поделился некоторыми новыми деталями сериала "Сокол и Зимний Солдат". Разговор шел о месте действия сериала, подходе к съемкам, отношениях между Баки и Стивом Роджерсом и другом.

Во многом это было похоже на фильм. Место действия и антураж такой же, как в "Капитан Америка: Зимний Солдат". Эта картина — один из моих любимых опытов, которые я когда-либо испытывал.

Шоу основано на мире таким, каким мы его знаем, но также сериал битком набит множеством массивных экшен сцен, смешанных с глубоким акцентом на персонажах. Они получают гораздо больше экранного времени для исследования, потому что у нас сейчас шесть часов экранного времени вместо двух.

"Капитан Америка: Зимний Солдат" — один из самых высокооцененных фильмов киновселенной Marvel, который сочетал в себе классическое кино о супергероях и политический триллер. Многие считают картину высшей точкой развития фильмов MCU.

Стэн также поделился мнением о том, что произошло с Баки в "Мстители: Финал".

Баки хочет начать все сначала, начать жизнь заново, узнать, кто он такой, и оставить все это позади. Как и любой человек, получивший травму в результате военного опыта, он был поражен ею на всю оставшуюся жизнь.

Стэн добавил, что Баки в киновселенной никогда не интересовался щитом Капитана Америки и не питает никакой злобы за то, что он не стал следующим Стивом Роджерсом. Он гораздо больше заинтересован в том, чтобы просто жить своей жизнью и пытаться понять, что значит быть Баки Барнсом в этом странном будущем, в которое он оказался заброшен. По-видимому, эта борьба будет одной из важных тем нового шоу.

Премьера "Сокола и Зимнего Солдата" первоначально планировалась на Disney+ этим летом, но съемочный процесс был приостановлен всего за несколько недель до окончания производства из-за коронавируса COVID 19. В настоящее время дата релиза остается неизвестной.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: