Игрок Fallout 4 потратил более 100 часов на создание летающего бункера

Бункер, по своей концепции, должен быть безопасным местом для спасения от внешней угрозы. Один игрок Fallout 4 развил эту идею до экстремального уровня, создав первый в своем роде летающий бункер.

Бункер находится в небе благодаря воздушному шару, при этом устройство его достаточно хорошо проработано, особенно интерьер. Воздух нагревается при помощи большой горелки на крыше бункера, поднимаясь в шар, что позволяет сохранять высоту. По сторонам расположены две мачты для парусов. В целом, дизайн получился реалистичным — тут даже есть все необходимые тросы. 

Как видно на ролике выше, внутри два этажа. Тут есть склад, жилые области и отдельная уборная с душем. На борту множество припасов, станция для ремонта Силовой брони, кухня, холодильник и газовая плита. На втором этаже располагается мастерская для оружия и крафтинга. А сев в капитанское кресло можно наслаждаться видами пустоши далеко внизу. 

К сожалению, управлять летающим бункером, по крайней мере пока, невозможно. Но даже это не главная проблема. Как вы помните, во вселенной Fallout вооружены все, и это делает идею воздушного шара-убежища еще более абсурдной. 

Однако как эксперимент — почему бы и нет. Скачать бункер пока нельзя, однако автор думает превратить его в полноценный мод.

Больше статей на Shazoo
Тэги: