Молодой Танос может появиться в "Вечных"

По словам Джима Старлина, который создал Таноса, молодой злодей может появиться в "Вечных" от Marvel. Джим известен не только как автор безумного Титана, за свою долгую карьеру он успел поработать над десятками комиксов. В том числе он придумал Дракса и Гамору.

Все три ключевых персонажа Джима были адаптированы для кинематографической вселенной Marvel. Сюжетная арка Мстителей готовила нас к столкновению с Таносом на протяжении многих лет. Но действительно ли мы больше не увидим персонажа? С тех пор, как его распылил Тони Старк, поклонники спекулировали, как Танос может вернуться в четвертой фазе. Учитывая существование мультивселенной, это вполне вероятно. Одна из популярных теорий гласит, что молодой Танос может появиться в "Вечных", так как его отец А'ларс был одним из них. Если верить Старлину, как раз так и произойдет.

В интервью с comicbook рассказал, что он не верит в окончание истории персонажа:

Насколько я понимаю, эта история еще не завершена. Это уже было объявлено. Я думаю, что молодой Танос появится в "Вечных". Мне кажется, я даже читал где-то об этом.

Учитывая, что Танос — представитель древней расы и Marvel Studios подтвердила, что "Вечные" будут охватывать события тысяч, то мы вполне можем увидеть персонажа, который только на пути к своей тиранической форме. Учитывая, насколько популярным оказался антагонист среди фанатов, даже Старлин считает, что Marvel не будет отправлять его "на пенсию" после "Финала".

Премьера "Вечных" была перенесена с осени на 12 февраля 2021 года. 

Иллюстрация в шапке: Jamie-lee Lloyd

Больше статей на Shazoo
Тэги: