В Call of Duty: Warzone будут ивенты на манер Fortnite
Релиз королевской битвы Call of Duty: Warzone можно назвать весьма успешным, но Infinity Ward еще предстоит закрепить этот успех частыми обновлениями и подпитками контентом. Нарративный директор Inifnity Ward Тейлор Куросаки в интервью GamesBeat заявил, что в шутере появятся ивенты, вдохновленные Fortnite.
Речь идет об изменениях карты, новом оружии, разных коллаборациях и так далее.
Мы как раз работаем над этим. Это все прекрасно впишется в макро мир Modern Warfare и Warzone. Все будет иметь смысл и будет ощущаться подходящим для этой вселенной.
Куросаки не стал вдаваться в конкретные детали, но похоже популярность Warzone будет серьезно расти, а сама игра поборется с Fortnite за звание лучшей королевской битвы на рынке.
Call of Duty: Warzone доступна на PC, PS4 и Xbox One.
- Легендарная карта Verdansk возвращается в Call of Duty: Warzone в начале апреля
- В Call of Duty: Warzone и Black Ops 6 стартовал новый сезон с Черепашками-ниндзя
- Контент по мотивам второго сезона "Игры в кальмара" появится в Call of Duty: Warzone и Black Ops 6 в январе
0 комментариев