"Артемис Фаул" выйдет на Disney+ уже 12 июня

Многострадальная экранизация романа "Артемис Фаул" наконец-то доберется экранов уже 12 июня. Disney решила не выпускать фильм в кинотеатрах из-за пандемии коронавируса COVID-19, поэтому он сразу выйдет в стриминговом сервисе Disney+.

Об этом впервые сказали пару недель назад, а теперь это указано в новом трейлере.

Синопсис:

Укрытый от посторонних глаз, глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою собственную весьма развитую цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул, прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев.

Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план – ограбить его обитателей. В новом художественном приключении Disney зрителей ждет захватывающее противостояние обаятельного мошенника и магической полиции.

Режиссером картины выступил Кеннет Брана. Главные роли сыграли Колин Фаррелл, Фердия Шоу, Джош Гад, Джуди Денч, Миранда Рэйсон, Хонг Чау и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: