В Apex Legends не появится одиночный режим на постоянной основе

С началом события "Старые обычаи" Respawn добавила пары в Apex Legends на постоянной основе. Это первый перманентный режим, который появился в королевской битвы с момента ее запуска. Ранее пары и одиночки появлялись в игре в качестве ограниченных мероприятий во время некоторых сезонов.

Похоже, эксперимент с дуо понравился студии, а соло нужно еще доработать, у разработчиков пока нет планов добавлять его на постоянную основу.

Когда мы ввели одиночный режим на ограниченное время в прошлом году, то заметили, что он негативно влияет на игру, особенно это коснулось сохранения интереса новых игроков. Мы также специально разработали легенды и их способности, чтобы дополнять командную игру и состав команды, но когда играешь в одиночку, некоторые способности становятся бесполезными.

Тем не менее, Respawn добавила, что команда еще не полностью отказалась от идеи однопользовательского режима и будет продолжать исследовать способы, позволяющие реализовать его. Возможно, в нем появятся только ограниченный набор персонажей, чьи способности позволяют играть по одному.

Apex Legends доступна бесплатно на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: