Водитель NASCAR в ярости покинул виртуальную гонку и остался без спонсора

Так как реальность для сотен миллионов людей взяла паузу, то никаких развлекательных мероприятий не проводится уже несколько недель. То же касается и гонок — чтобы заниматься своим любимым делом, водители взялись за киберспорт, а вместе с ними последовала и типичная драма.

В прошедшее воскресенье во время Food City Showdown Бабба Уоллес и Клинт Бойер вместе вышли на 11 круг, когда Бойер врезался в Уоллеса и последний влетел в барьер.

Вот этот момент: 

В результате произошедшего Уоллес был так расстроен, что тут же покинул гонку. Стоит отметить, что подобное нередко случается и в реальных гонках.

Несмотря на это, спонсор Уоллеса был не впечатлён, когда Бабба написал в твиттере:

Ахахах, я умираю от количества упоминаний. Я испортил день куче людей, потому что вышел из... видеоигры.. Ахахах. Из видеоигры. Черт, жизнь в карантине тяжелая.

Компания Blue-Emu сообщила, что более не будет спонсировать Баббу, так как она заинтересована в водителях, а не тех, кто может махнуть рукой и в любой момент покинуть гонку.

Будет интересно посмотреть, что станет с гоночной индустрией после массового карантина. Станут ли виртуальные гонки популярнее, или всем так надоест сидеть дома, что их ждет значительное падение по просмотрам?

Больше статей на Shazoo
Тэги: