Шоураннер "Ходячих мертвецов" сожалеет о задержке финального эпизода 10 сезона

Шоураннер сериала "Ходячие мертвецы" Анджела Канг прокомментировала ситуацию с задержкой последнего эпизода в текущем десятом сезоне. Теперь эпизод выйдет позднее в этом году в виде специального эпизода, обещая нечто значительное. 

Несколько дней назад AMC объявила, что не успевает с постпродакшеном эпизода, запланированного к показу 12 апреля. Причина связана с эпидемией коронавируса, которая заставила множество индустрий пересмотреть свои планы. 

В разговоре с EW шоураннер отметила, что задержка стала разочарованием для всех, кто работает над шоу. Несмотря на упорную работу всей съемочной команды, некоторые вещи невозможно проделать при помощи удаленной работы, а многие удаленные процессы занимают больше времени, чем обычно.

Если не вдаваться в технические детали, как только вся работа закончена, машины [для визуализации] работают над тем, чтобы выдать окончательную, красивую версию, которая попадает в сериал. Но сейчас все это занимает дольше времени.

Также есть ряд процессов, которые нельзя было перенести до карантина в Калифорнии. Просто невозможно. Для нас главное, это здоровье и безопасность. Придет время, когда мы сможем выпустить потрясающую концовку. Но я рада, каким получился 15-ый эпизод (эфир 6 апреля по Мск). Люди проделали потрясающую работу. Чувствуется, что в нем есть эпичное подведение к финалу. Но даже в случае с этой серией команде пришлось тяжело. 

Тем временем работа над 11 сезоном "Ходячих мертвецов" идет удаленно. Точная дата выхода последнего эпизода 10 сезона пока не заявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: