Ремейк Final Fantasy 7 уже в руках геймеров — опасайтесь спойлеров

Издатель Square Enix опубликовал предупреждение относительно релиза ремейка Final Fantasy VII, сообщив, что компания не может гарантировать, когда именно игра появится в продаже из-за пандемии коронавируса.

Тем временем, диски с Final Fantasy 7 Remake уже начали появляться в руках внимательных геймеров. Несмотря на то, что релиз состоится только 10 апреля, некоторые уже начали получать заказанные диски. 

По словам издателя, нынешняя ситуация в мире скорее всего повиляет на распространение физических копий FF7 Remake на Западе. Причина в том, что некоторые страны вовсе закрывают границы, другие вводят ограничение на передвижение и распространение продукции за исключением товаров первой необходимости.

Все это означает, что некоторые счастливчики уже могут проходить Final Fantasy 7 Remake и сливать в сеть спойлеры. В частности, пользователь реддит с ником NateLo22 опубликовал фото делюксовой версии, однако пообещал, что не будет спойлерить сюжет. Увы, не стоит рассчитывать, что все последуют его примеру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: