Shroud считает, что у игроков на консолях есть преимущество в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone в первые десять дней стала одной из самых популярных игр жанра королевской битвы. Activison сообщила, что в игру за этот срок уже сыграло 30 миллионов человек, а многие стримеры обратили на нее свое внимание, но у Shroud есть свои претензии к тайтлу.

Один из самых популярных стримеров считает, что у игроков на консолях есть большое преимущество перед игроками на PC. Дело в том, что автоприцеливание, которое есть на PS4 и Xbox One, значительно помогает владельцам консолей, а на PC такой функции нет.

Shroud заявил, что он не возражает против этой функции сам по себе, но он считает, что ее не следует разрешать во время турнирной игры, поскольку у консольных игроков есть преимущество.

Ни один случайный придурок не может просто взять мышь и клавиатуру и начать хорошо играть. Они будут много страдать. Но если взять геймпад на консоли, то есть шанс, что автоприцеливание поможет в некоторых ситуациях.

Дело в том, что в Call of Duty: Warzone есть кроссплей игроков на консолях и PC, что рождает такие ситуации, когда пользователи PS4 и Xbox One имеют преимущество.

Shroud также выразил обеспокоенность тем, что Warzone будет невозможно сбалансировать в будущем, из-за того, что она так сильно привязана к Call of Duty: Modern Warfare с точки зрения оружия.

Call of Duty: Warzone вышла 10 марта на PC, PS4 и Xbox One. Игра доступна бесплатно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: