Коронавирус: Square Enix перешла на удаленную работу

После недавнего сообщения по поводу возможных перебоев в поставках физических копий ремейка Final Fantasy VII, Square Enix опубликовала свежий пост, из которого стало известно, что компания переводит всех своих сотрудников на удаленный режим работы. Это касается подразделений в Азии, Европе и Америке.

Square Enix сообщила, что инженеры компании уже наладили всю необходимую инфрастуктуру для поддержания темпов работы даже из дома. Работники продолжат заниматься поддержкой игр-сервисов, а также дальнейшей разработкой новых тайтлов. Если работа из дома по каким-то причинам невозможна, то в офисах по максимуму сократили количество сотрудников и ввели особые смены.

Square Enix в очередной раз напомнила, что релиз ремейка Final Fantasy VII по-прежнему намечен на 10 апреля, но стоит ожидать проблем с поставками физических копий тайтла. Компания тесно сотрудничает с ретейлерами и будет постоянно держать в курсе.

Кроме этого, компания все еще занимается планированием онлайн-мероприятия, которое будет проведено вместо отмененной E3.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: