В марте для Cities: Skylines выйдет дополнение Sunset Harbor

Paradox анонсировала очередное дополнение для градостроительной стратегии Cities: Skylines. DLC называется Sunset Harbor, и будет посвящено морской промышленности.

Эй, там, на берегу! С дополнением Cities: Skylines — Sunset Harbor в игре появится рыбная промышленность, а также новые виды общественного транспорта и городских служб. Подарите жителям своего города целый авиаклуб и возможность летать на личных самолетах и вертолетах. Создавайте города на пяти новых картах и разрабатывайте инфраструктуру для рыбной ловли, чтобы развить сельское хозяйство.

Ключевые особенности дополнения:

  • Подводные друзья: откройте для себя рыбную промышленность, отправьте в море рыбацкие лодки или откройте рыбные фермы — пусть торговля вашего города процветает!
  • Вода, вода, одна вода: используйте сточные воды повторно благодаря водоочистительным станциям.
  • В поисках пути: исследуйте новые возможности автобусных транспортных систем, в том числе сети междугородних автобусов.
  • Эффектные полеты: со зданием авиационного клуба владельцы небольших самолетов смогут порадовать себя прогулочными полетами.
  • Пять новых карт: найдите идеальное место для своего города! Дополнение Sunset Harbor включает несколько разнообразных карт в местностях с полярным, тропическим и умеренным климатом.

Sunset Harbor выйдет 26 марта на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: